Struktur Organisasi

SUSUNAN PENGURUS
ASOSIASI PENGELOLA PASAR INDONESIA
PERIODE 2011 - 2015

 

Penasehat : Prof Dr Hendrawan Supratikno
    Prof Dr Ir. Martani Huseini
    Prof Dr E Gumbira Said
    Ir. Lukman Purnomo Sidi
    Ir. Handaka Santosa
     
Ketua Umum : Y. Joko Setiyanto (Jakarta)
     

Ketua 1

(Bidang Organisasi, Hukum dan Perundangan)

: Dr. Ir. H. Radjab Tampubolon(Bogor)
     

Ketua 2

(Bidang Kerjasama, Promosi dan Humas)

: Ir. Miky Junita Wenur (Tomohon)
     

Ketua 3

(Bidang Investasi dan Properti)

: Ir. Cahya Vidiadi, MM (Bogor)
     

Ketua 4

(Bidang  Pembinaan Pedagang , Pemasaran dan Kualitas  Produk)

: Abdulah Muchibudin, SE, M,AK (Sidoarjo)
     
Sekretaris Jenderal  : Ir. H . Sucipto, MBA (Surabaya)
Wakil Sekretaris Jenderal  : Ivo Edwin Aryanto, SE (Jakarta)
     
Direktur Eksekutif : Ir. Suhendro (Jakarta)
     
Bendahara : Ir. Deny Fendiarto (Jakarta)
     
Deputi Bidang    
     
Bidang  Organisasi      
Deputi  : I Gde Putu Satwika Yadnya, MSc (Buleleng)
Asisten Deputi  1  : Drs. Mardi Barus (Tj. Jabung Barat)
Asisten Deputi  2  : Rubiyanta, SE, MMTr (Bogor)
Asisten Deputi  3  : Ir. Herman Hidayat, MSi (Depok)
     
Deputi Bidang Hukum dan Perundangan    
Deputi  : Herryadi, SH (Bandung)
Asisten Deputi  1  : Asra G. Amir, SH (Bukittinggi)
Asisten Deputi  2  : Fatma Irawati Malaka, SH, MH (Sidoarjo)
Asisten Deputi  3  : I Kt Gokak, SH (Badung)  
     
Deputi Bidang Kerjasama    
Deputi  : Miro Judin Fero, S.Sos (Kediri)
Asisten Deputi  1  : Pre Hartono, ST (Jakarta)
Asisten Deputi  2  : A.W.R. Ronney Pandey, S. Kom (Tomohon)
Asisten Deputi  3  : Drs. Jabir (Kab. Tangerang)
     
Deputi Bidang Promosi    
Deputi  : Drs. Darwin (Cirebon)
Asisten Deputi  1  : Irwan Suriyadi, SE (Lubuk Linggau)
Asisten Deputi  2  : Martono, SE, MM (Purworejo)
Asisten Deputi  3  : Anas, SE (Waringin Timur)
     
Deputi Bidang  Humas    
Deputi  : James Tangkawarauw, Sip (Tomohon)
Asisten Deputi  1  : Sofiah Syamlan (Kep. Sula)
Asisten Deputi  2  : I Dewa Made Agung, SE, Msi (Denpasar)
Asisten Deputi  3  : Rusdiansyah, SE (Banjar)
     
Deputi Bidang Investasi    
Deputi  : Asmuni Ilyas (Tangerang)
Asisten Deputi  1  : Ihsan Tata Kusuma (Balangan)
Asisten Deputi  2  : Drs. Tafrinsyah, Msi (Hulu Sungai Selatan)
Asisten Deputi  3  : Drs. Tasori, MM (Jakarta)  
     
Deputi Bidang  Properti    
Deputi  : Drs. Syarifuddin Azhar, MM (Palembang)
Asisten Deputi  1  : Dra. Lilik Nurhayati (Waringin Timur)
Asisten Deputi  2  : Ir. R. Haris Martapa, SE, MT (Sleman)
Asisten Deputi  3  : Eshar Supriyadi, S.Pt  (Balangan)
     
Deputi Bidang  Pembinaan Pedagang    
Deputi  : Mrabawani S Binudi, SE (Surabaya)
Asisten Deputi  1  : Amrullah Jamaludin (Muara Enim)
Asisten Deputi  2  : Drs. Bambang Satrijadi, MM (Bandung)
Asisten Deputi  3  : Arnold J Karamoy (Bitung)
     
Deputi Bidang  Pemasaran  dan Kualitas Produk    
Deputi  : Ir. H. Tarmizi H Saat MM (Bangka)
Asisten Deputi  1  : Drs. Mas’ud (Jepara)
Asisten Deputi  2  : Ir. Andri Latif (Bogor)
Asisten Deputi  3  : Ganie (Sumbawa) 
     
Regional  I  (Wilayah Sumatera)    
Direktur Regional I  : Drs.  Supadria , MSi (Bukittinggi)
Deputi Direktur 1    : Useng Komara, SP (Bangka Tengah)
Deputi Direktur 2   : Drs. Mustofa (Medan)
Deputi Direktur 3  : Drs. H. Syarifudin Azhar, MM (Palembang)
Deputi Direktur 4   : Drs. Andi Samsul Bahri (Pekanbaru)
     
Regional  II  (Wilayah Jawa)    
Direktur Regional II  : Drs. Soebagiyo, MM (Solo)
Deputi Direktur 1    : Drs. Asep Jafar (Sukabumi)
Deputi Direktur 2   : Tri Setyawati Pujiastuti, Sip, MSi (Pemalang)
Deputi Direktur 3  : Putu Winasa,SH, MM (Nganjuk)
Deputi Direktur 4   : Saeful Wijaya (Tangerang)
     
Regional  III  (Wilayah Bali, NTT,NTB)    
Direktur Regional III  : Ir. Made Westra (Denpasar)
Deputi Direktur 1    : Florentinus Pone (Nagekeo)
Deputi Direktur 2   : Ismail Manoe, S.Pt  (Kupang)
Deputi Direktur 3  : I Nengah Nindra, SE, MM (Karangasem)
Deputi Direktur 4   : I Nengah Kardimawan, SH (Badung)
     
Regional IV  (Sulawesi, Maluku, Maluku Utara)    
Direktur Regional IV  : Drs. Djamaludin (Makasar)
Deputi Direktur 1    : Abdulah Said, SE (Ternate)
Deputi Direktur 2   : Herry O Menur S. STP (Toli toli)
Deputi Direktur 3  : H. Dondo Mokoginta, SH (Bolaang Mongondow)
Deputi Direktur 4   : Drs. H. Andi Ramir, MH (Kendari)
     
Regional V (Kalimantan)    
Direktur Regional V  : Warsiyat, SH, MH (Banjar)
Deputi Direktur 1    : Manuel Notanubun, SH, MM (Palangkaraya)
Deputi Direktur 2   : Tigor Nainggolan (Tarakan)
Deputi Direktur 3  : Drs. H. Saifuddin (Samarinda)
Deputi Direktur 4   : Edy Haryanto (Pontianak)
     
Regional VI (Papua)    
Direktur Regional VI  : Ronald P Fonataba (Waropen)
Deputi Direktur 1    : Otis Merauje (Jayapura)
Deputi Direktur 2   : Demianus Erari (Waropen)
Deputi Direktur 3  : Drs. Partono (Jayapura)