STRUKTUR ORGANISASI ASPARINDO PERIODE 2016-2021.


SUSUNAN PENGURUS
ASOSIASI PENGELOLA PASAR INDONESIA
PERIODE 2016 – 2021

Penasehat             : Dr. Ir. Lukman Purnomo Sidi, M.BA.
                                   Dr. Drs. Paul Soetopo Tjokronegoro, M.M., M.PE
                                   Prof. Dr. Ir. Martani Huseini
                                   Sigit Pramono, S.E., M.M.
                                   Ir. Handaka Santosa
     
Ketua Umum              : Y. Joko Setiyanto (Jakarta)
     
Ketua 1
(Bidang Organisasi, Hukum dan 
Perundangan)                             : Andri Latif A.M, S.TP., M.M. (Bogor)
     
Ketua 2
(Bidang Kerjasama, Promosi 
dan Humas)                                             : I Gde Putu Satwika Yadnya, M.Sc. (Buleleng)
     
Ketua 3
(Bidang Ritel dan Pemasaran)          : Arief Nasrudin (Jakarta)
     
Ketua 4
(Bidang  Pembinaan Pedagang 
dan Kualitas Produk)                          : H. Romli Eko Wahyudi, S.KH. (Bogor)
     
Ketua 5
(Bidang Investasi & Koperasi)         : Bambang Parikesit, S.E., M.M. (Surabaya)
Sekretaris Jenderal   : Dwi Bagusidian Wahono, S.E., M.M. (Jakarta)
     
Direktur Eksekutif : Ir. Suhendro (Jakarta)
     
Bendahara         : Ir. Denny Fendiarto (Jakarta)
     
Deputi Bidang    
     
Bidang  Organisasi      
Deputi                                                 : I Made Sutarma, S.H. (Badung)
Asisten Deputi  1   : Drs. Alwi Alhas (Simeulue)
Asisten Deputi  2   : Drs. Mulkan (Lampung Timur)
Asisten Deputi  3   : H. Agus Basuki, S.H. (Samarinda)
     
Deputi Bidang Hukum dan Perundangan    
Deputi           : Asep Safari Kusaeri, S.H., M.H. (Tasikmalaya)
Asisten Deputi  1   : Pasuria Pardede, S.H (Dairi)
Asisten Deputi  2   : Suaib Ramatang, S.H., M.Si (Luwu)
Asisten Deputi  3   : Novi Zulkarnain, S.H., M.H. (Medan)  
     
Deputi Bidang Kerjasama Dalam Negeri    
Deputi           : Ir. Aly Yusuf, M.E. (Bogor)
Asisten Deputi  1   : Drs. Asfuri, M.Si (Magelang)
Asisten Deputi  2   : Ir. Syuhairi (Bogor)
Asisten Deputi  3   : Agusyahputra (Medan)
     
Deputi Bidang Kerjasama Luar Negeri
Deputi           : Dr. Ir. Febrizal Rahmana, M.M. (Jakarta)
Asisten Deputi  1   : Drs. Rusdi Sinuraya (Medan)
Asisten Deputi  2   : A. Sarafudin Turky, S.E., M.Si (Mamuju Utara)
Asisten Deputi  3   : Hendra Novrianto Soemardji (Manado)
Deputi Bidang Promosi
Deputi           : Darwin Windarsyah, S.E. (Cirebon)
Asisten Deputi  1   : Ir. Muntoha, M.M. (Rembang)
Asisten Deputi  2   : H. Anwar Sani Tarigan, S.E. (Dairi)
Asisten Deputi  3   : Agustiar (Banda Aceh)
     
Deputi Bidang Humas    
Deputi           : Alfrets Ferry Keintjem (Manado)
Asisten Deputi  1   : Windi Kadiatri (Lampung Tengah)
Asisten Deputi  2   : Titien Mulyati (Tangerang)
Asisten Deputi  3   : Fathan Ibrahim Malik, S.E. (Samarinda)
     
Deputi Bidang Ritel    
Deputi           : Ervan Maksum, S.T., M.Sc. (Bandung)
Asisten Deputi  1   : Tb. Dikrie M., S.E., M.M. (Cilegon)
Asisten Deputi  2   : Syainal, S.T (Kolaka Utara)
Asisten Deputi  3   : H. Darsal (Samarinda)
     
Deputi Bidang Pemasaran    
Deputi           : Akhyadi, S.E. (Cirebon)
Asisten Deputi  1   : Suherman, M.Si (Batubara)
Asisten Deputi  2   : Ir. Maskur, M.M. (Blora)
Asisten Deputi  3   : Drs. H. Muhammad Jufri (Samarinda)
     
Deputi Bidang Pembinaan Pedagang    
Deputi           : Sutarmo, S.E., M.Pd (Sukoharjo)
Asisten Deputi  1   : Maman Suryaman, S.Sos (Cirebon)
Asisten Deputi  2   : Dra. Tri Endah Yitnani, M.Si (Sleman)
Asisten Deputi  3   : M. Zaki (Bogor)
     
Deputi Bidang Kualitas Produk    
Deputi          : Muhamad Ihwan Yusup, S.H., M.H. (Kediri)
Asisten Deputi  1   : Ivo Edwin Aryanto, S.E. (Jakarta)
Asisten Deputi  2   : Miki Geger Pramayon (Bogor)
Asisten Deputi  3   : H. Herison, S.E. (Samarinda)
     
Deputi Bidang Koperasi
Deputi           : Ir. Dwi Hary Soeryadi, M.MT. (Jakarta)
Asisten Deputi  1   : Ir. Supartama, M.Sc (Yogyakarta)
Asisten Deputi  2   : Bernadus B. Gela, S.IP., M.AP (Sumba Tengah)
Asisten Deputi  3   : Doni Djatnika, S.H. (Bogor)
Deputi Bidang Invetasi
Deputi           : H. Jamaludin (Tangerang)
Asisten Deputi  1   : Suratno Jaya (Lampung Tengah)
Asisten Deputi  2   : Drs. Rahayu Seniyana (Tangerang)
Deputi Bidang Properti
Deputi           : James A.H. Rotikan, S.E. (Tomohon)
Asisten Deputi  1   : Ir. Cahya Vidiadi, M.M. (Bogor)
Asisten Deputi  2   : Drs. M. Kristijadi, M.Si (Wonosobo)
Direktur Regional
Regional  I  (Wilayah Sumatera)  
Direktur Regional I : Drs. Setia Siagian, M.Si (Pematangsiantar)
Deputi Direktur 1  : Komari (Jambi)
Deputi Direktur 2 : Drs. H. Asnawi P. Ratu M.M (Palembang)
   
Regional  II  (Wilayah DKI Jakarta, Banten, Jawa Barat, Jawa Tengah, dan DIY)  
Direktur Regional II : Drs. Subagiyo, MM (Surakarta)
Deputi Direktur 1  : Drs. Niken Probo Laras, S.Sos., M.H. (Kulon Progo)
Deputi Direktur 2 : Achmad Kafrawi (Depok)
Deputi Direktur 3 : Dr. Marisi, S.Pd, MM.Pd (Bekasi)
   
Regional  III  (Wilayah Jawa Timur dan Bali)  
Direktur Regional III : Abdullah Muchibuddin, S.E., M.AK (Sidoarjo)
Deputi Direktur 1  : I Made Westra (Denpasar)
Deputi Direktur 2 : Drs. I Gede Kusuma Jaya (Klungkung)
Deputi Direktur 3 : Akhmad Naruli (Kediri)
   
Regional IV  (Wilayah Sulawesi, Maluku, dan Maluku Utara)  
Direktur Regional IV : Nuryadin Rachman, S.H. (Ternate)
Deputi Direktur 1  : Colleng Sulaiman, S.Sos (Mamuju Tengah)
Deputi Direktur 2 : Anwar, S.Pd., M.M. (Mamasa)
Deputi Direktur 3 : Iswan Idrus, S.Sos., M.M. (Ternate)
   
Regional V (Kalimantan)  
Direktur Regional V : Drs. Sulaiman Sade, M. (Samarinda)
Deputi Direktur 1  : Ir. Haryadi S. Triwibowo (Pontianak)
Deputi Direktur 2 : Ir. Kris Budi Hastuti (Kota Waringin Barat)
Deputi Direktur 3 : Aan Ekanat, S.E. (Kayong Utara)
Deputi Direktur 4 : H. Andriyani, S.E., M.M. (Samarinda)
   
Regional VI (Papua)  
Direktur Regional VI: Ir. Abd. Rahman Wairoy, M.Ec., Dev  (Raja Ampat)
Deputi Direktur 1  : Usman La Ungka, S.IP (Sorong Selatan)
Deputi Direktur 2 : Richard Noriwari, S.Pd., S.IP (Raja Ampat)


228 Pembaca    |    4 Komentator
Share :
Tag : STRUKTUR ORGANISASI

Kirim Pesan Anda